Образование

Фотофакты. Белые фартучки под дождём: в Барнауле прозвенел "Последний звонок"

22 мая в барнаульских школах прозвенели "Последние" звонки для выпускников. Праздничный настрой немного подпортил ливень. В 22-й школе на празднике , который начался под дождем,  побывал наш фотокорреспондент Олег Богданов.

"Последний звонок" в барнаульской школе № 22. 22 мая 2014 года.
"Последний звонок" в барнаульской школе № 22. 22 мая 2014 года.
Олег Богданов

Градоначальник Игорь Савинцев принял участие в торжественной линейке в школе № 126 Ленинского района, где обратился к ребятам с привественной речью.

Игорь Савинцев,
глава администрации Барнаула:

В школьных стенах вы получили не только знания из самых разных областей, но и научились дружить, настойчиво трудиться, отстаивать свое мнение, отличать хорошее от плохого и делать правильный выбор. Все это пригодится вам во взрослой жизни, которая начнется у вас после сдачи выпускных экзаменов.

Уверен, вы достойно выдержите это испытание, прочные знания помогут вам достойно реализовать себя. Каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, и мы вместе сумеем сделать Барнаул ещё красивее и уютнее.

Дорогие выпускники, именно вам в ближайшем будущем предстоит определять политическую, экономическую и культурную жизнь города. Именно от вас зависит, каким будет завтрашний день Барнаула. Уверен, что ваша энергия, талант и трудолюбие послужат на благо родного города, что вы будете и дальше продолжать славные трудовые традиции столицы Алтайского края.

Всего в 1046 школах Алтайского края "Последний звонок" отпразднуют 22 и 23 мая около 12 тысяч выпускников 11 классов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость