Автоновости

Более 50 автомобилей все же покажут на выставке тюнинга у ЖК "Аквамарин" в Барнауле

Несостоявшаяся из-за непогоды 30 мая автовыставка Tuning Weekend пройдет 6 июня на заявленном ранее месте - на парковке у жилого комплекса "Аквамарин". Об этом auto.altapress.ru сообщили организаторы.

Тюнингованные автомобили в Барнауле
Тюнингованные автомобили в Барнауле
Станислав Филатов

Программа Tuning Weekend не претерпела серьезных изменений. Напомним, зрители выставки смогут проголосовать за понравившийся автомобиль. Владельцы машин, которые соберут больше всего голосов по разным номинациям, получат призы от спонсоров мероприятия.

Конкурсы с призами проведут и для зрителей. Для всех гостей  Tuning Weekend будут работать диджеи и прокат питбайков. Кроме этого на выставке можно будет погрузиться в виртуальную реальность через специальные очки и посмотреть на выступления велосипедистов-экстрималов.

Как отмечают организаторы, выставка будет иметь благотворительный характер: на Tuning Weekend волонтеры будут собирать средства, которые  потом передадут нуждающимся.

Вход для зрителей будет бесплатным. Выставка откроется в 11:00 по адресу ул. Приречная,9. (парковка ЖК "Аквамарин"). Более подробную информацию можно узнать в группе мероприятия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость