Потребитель

Из Барнаула в Новосибирск запускают новые ускоренные электрички

С июля из Барнаула в Новосибирск можно будет добраться на новых комфортабельных ускоренных электропоездах всего за 4 часа! Правда, как и прежде нужно будет пересаживаться с "алтайской" на "новосибирскую" элктричку в Черепаново, но все равно введение новых электропоездов ускорит движение между столицами двух регионов на 1 час 41 минуту.

В Барнауле запустили новую электричку с кондиционерами.
В Барнауле запустили новую электричку с кондиционерами.
Анна Зайкова

Стоимость поездки составит 231 рублей, ускоренные электропоезда будут курсировать ежедневно, кроме выходных дней.

Фотофакты. В Барнауле запустили новую эко-электричку с туалетами и кондиционерами

Для удобства пассажиров по маршруту будут курсировать новые комфортабельные электропоезда, вагоны которых оборудованы мягкими креслами, светодиодным освещением, системами обеспечения микроклимата с кондиционированием воздуха, видеокамерами, экологически чистыми туалетными комплексами.

От станции Барнаул до станции Черепаново проследует ускоренный электропоезд №7102 с остановками на станции Алтайская, о.п. село-Озёрки, станции Озёрки, станции Среднесибирская, о.п. Луговское, станции Усть-Тальменская, разъезде Красный Боец, разъезде Огоньки и станции Безменово. Отправление со станции Барнаул в 07.00, прибытие на станцию Черепаново в 08.57.

От станции Черепаново до станции Новосибирск-Главный проследует ускоренный поезд №7104 с остановками на станции Линево, станции Искитим, станции Бердск, станции Сеятель, о.п. Речной вокзал, о.п. Центр. Отправление со станции Черепаново в 09.12, прибытие на станцию Новосибирск-Главный в 11.00.

Время отправления и прибытия указано местное.

В настоящее время от Барнаула до Новосибирска электропоездами с пересадкой по станции Черепаново можно добраться за 5 часов 41 минуту.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов ОАО "Алтай-Пригород" можно получить в пригородных кассах, по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании "Алтай-Пригород".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость