Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Хореограф из Шотландии станцевал с барнаульцами

Костюмированный танцевальный вечер стал стартовой площадкой международного танцевально-туристического проекта "Dance&travel" в Барнауле. Свыше 400 горожан собрались на танцплощадке около театра драмы 29 июня. Почетным гостем вечера стал преподаватель танцев из Шотландии Малькольм Браун.

Танцевальный вечер около театра драмы
Танцевальный вечер около театра драмы
Ксения Столярова

На костюмированный вечер приехали гости из Томска, Новосибирска, Северска, Санкт-Петербурга, Челябинска и Самары. Вместе с шотландским преподавателем Малькольмом Брауном они исполнили танцы прошедших эпох.

Ольга Диденко,
организатор проекта "Dance & Travel" в Барнауле:

Этот танцевальный вечер стал для всех отличным обменом опытом. Наши приезжие гости рассказали о том, как танцуют они, мы поделились своими знаниями. Все прошло весело и замечательно.

Танцевальный вечер около театра драмы
Ксения Столярова

Дресс-кодом для участников стали костюмы 19 века. Девушки пришли в платьях с кринолином, юноши во фраках. Яркая одежда привлекла внимание прохожих.

Ксения Столярова,
участница танцевального вечера:

В первую очередь, что порадовало меня на вечере, это большое количество людей в костюмах. Порадовало, как реагировали на происходящее прохожие. Они останавливались посмотреть, некоторые устраивались удобно на траве и продолжали наблюдать за происходящим. После танцев участники, которые пришли на вечер в костюмах, смогли бесплатно прокатиться на колесе обозрения. В целом, вечер принес бодрое настроение.

Ранее altapress.ru писал, что международный проект  "Dance & Travel" продлится в Барнауле до 2 июля.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии