Жизнь

В откровенной фотосессии супермодель Ирина Шейк прикрылась змеем-искусителем

Супермодель появилась на страницах Sorbet Magazine абсолютно обнаженной. Пикантные места прикрыты лишь живым питоном.

MEDUSIFICATIONS! Me as Eve by.. @alimahdaviparis @aykcanvas @alikavoussi @catherinebaba @laurentphilippon #TheTemptationIssue #LoveYourBody

Posted by Irina Shayk on 2 Июль 2015 г.

"Наша звезда — знойная супермодель Ирина Шейк — изображает Еву, первую женщину на Земле, поддавшуюся искушению змея и вкусившую запретный плод. В эксклюзивном интервью Sorbet она говорит об уходе из Эдема, о том, что думает о жизни на Земле, и что находит неудержимо заманчивым", — объясняют издатели журнала идею перевоплощения красавицы.

Съемки для журнала проходили в Париже.

Специально для фотографий в образе Евы Ирина Шейк изменила прическу — у нее появилась кокетливая челка. Правда, на страницах Sorbet Magazine ее трансформировали в демонические завитки.

Стоит отметить, что Sorbet Magazine — относительно новое издание. "Мы исследуем моду, искусство, богатство и то, что между ними. Это не только журнал, это — опыт: как чтобы любить, хранить, ценить то, что вдохновляет", — говорится на сайте журнала. На сегодняшний день вышло всего восемь номеров. Первые шесть были тематическими. И лишь последние две — "именные". Предыдущий номер "открыла" австралийская певица и актриса Кайли Миноуг. Второй звездой стала Ирина Шейк, пишет ura.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость