Жизнь

Двухлетнему барнаульцу Артему Беляеву требуются деньги на лечение от ДЦП

Родители маленького барнаульца Артема Беляева просят помочь в сборе средств на лечение сына от ДЦП. На данный момент для развития Артема сделано уже немало и есть положительные результаты, чтобы закрепить их требуется дорогостоящее лечение в Германии.

Сейчас Артему Беляеву 2 года. В 8 месяцев ему поставили страшный диагноз ДЦП. По словам папы Артема Александра Беляева, врачи сказали, что мальчик будет прикован к инвалидной коляске. Но его родители не сдаются, Артем все время проходит разные курсы лечения в больницах Барнаула, процедуры проводятся почти каждый день: ЛФК, массаж, занятия на тренажерах и так далее. Для лечения ДЦП критически важно сделать максимум в первые три года жизни малыша.
Результаты от терапии уже есть: ребенок окреп, стал более активным, держит голову, ползает, пытается вставать, сидеть с опорой. Несмотря ни на что Артем очень жизнерадостный мальчик, он каждый день учится новому и очень хочет ходить. Мама Артема Мария Беляева сейчас все свое время посвящает сыну и мечтает об одном: чтобы в 7-8 лет он пошел в обычную школу с другими первоклашками.

Артему Беляеву требуется лечение в Германии на сумму 2 055 600 рублей, в настоящее время уже собрано порядка 80 тыс. рублей.

Как помочь Артему Беляеву

1. Отправить СМС АРТЕМ+200 на номер 4647
Как отправить СМС: набираете СМС со словом АРТЕМ пробел или + и цифры суммы, которую желаете отправить на номер 4647
Далее обязательно подтвердите перевод следуя инструкции СМС.

2. Перевести на карту Сбербанка
№ 676196000200649656
Получатель Беляева Мария Леонидовна

3. КОШЕЛЕК НА ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ 
номер счета: 410013075641813

Сообщества поддержки Артема Беляева в соцсетях:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость