Автоновости

На парковку "Астории" пригнали пять люксовых Rolls-Royce для участников жеребьевки ЧМ-2018

Узор ЧМ-2018.
Узор ЧМ-2018.
россия2018.рф

В Санкт-Петербурге на парковке у гостиницы "Астория", которая на время предварительной жеребьевки команд по случаю чемпионата мира по футболу-2018 стала штаб-квартирой ФИФА, появились пять Rolls-Royce с иностранными номерами.

На этих авто в дни события и накануне него будут возить гостей и участников церемонии, которая состоится 25 июля в Константиновском дворце.

Ожидается, что к 20 июля в Петербург начнут прибывать зарубежные журналисты, коих ожидается около 700, а непосредственно за день до события в город на Неве прилетят и сами участники жеребьевки.

Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", в рамках предстоящего мероприятия также состоится заседание оргкомитета ФИФА, на котором будет составлен предварительный календарь матчей Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018. Ранее сообщалось, что ведущими жеребьевки станут модель Наталья Водянова и шоумен Дмитрий Шепелев. Ассистировать процедуру распределения команд приглашен знаменитый бразильский футболист Роналдо. Также организаторы обещали других известных гостей из мира спорта и шоу-бизнеса, пишет "Росбалт".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость