Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Вере Брежневой не доплатили 235 тысяч рублей за концерт в Приморье

Денежные расчеты между компанией-организатором концерта Веры Брежневой во Владивостоке, который прошел в концертном зале Fesco-Hall еще в апреле, и агентом певицы Павлом Голубом проверит приморская полиция.

По утверждению агента, до артистки так и не дошли остатки гонорара в размере 235 тысяч рублей, из-за этого г-н Голуб был вынужден обратиться в УМВД по Приморскому краю.

В свою очередь, руководитель компании "Пифагор" (организатор концерта Брежневой во Владивостоке), заявил, что претензий от артистки не получали, а сведения, распространенные в ряде местных СМИ, не соответствуют действительности, сообщает РИА PrimaMedia.

Павел Голуб,
агент певицы:

Организатором концерта Веры во Владивостоке выступила компания ООО "Пифагор", мы получили часть денежных средств, а вот вторую, оставшуюся часть в размере 235 тысяч рублей нам получить до сих пор не удалось. Хочу отметить, что директором фирмы-организатора было написано гарантийное письмо о выплате остаточной суммы сроком до 7 мая.

Факт обращения агента Брежневой по вопросу денежных расчетов с компанией - организатором концерта в полицию подтвердили в краевом УМВД.

"Да, действительно 12 июля нашими сотрудниками было принято обращение. Сейчас оно находится в работе в отделе по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ОБЭПиПК)", - сообщила сотрудница пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Между тем, у директора ООО "Пифагор" - другое мнение о сложившейся ситуации.

Игорь Пшеничных,
руководитель компании "Пифагор":

Данная информация - ложная. Да, концерт был проведен нашей компанией во Владивостоке, однако никаких претензий после концерта со стороны артистки нам не поступало.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии