Юношеская сборная России по футболу всухую разгромила греков и вышла в финал чемпионата Европы

В полуфинале юниорского чемпионата Европы по футболу сборная России разгромила греков со счетом 4:0.

В первом тайме хозяевам турнира удавалось сдерживать атаки подопечных Дмитрия Хомухи, однако после перерыва россияне сумели дожать соперника, который доигрывал матч вдесятером.

Начало разгрома положил гол Никиты Чернова на 50-й минуте, через несколько мгновений Алексей Гасилин увеличил преимущество российской команды в счете.

Все вопросы о победителе матча были сняты к 65-й минуте, когда назначенный в ворота сборной Греции пенальти реализовал Рамиль Шейдаев. Окончательный результат установил все тот же Чернов, сделавший дубль.

В финале сборная России сыграет с испанцами,  которые сломили сопротивление Франции, пишет runews24.ru.