Автоновости

Фотофакты. Страшная авария грузовиков в Барнауле. Перекрыт Змеиногорский тракт

Вечером 21 июля в Барнауле на Змеиногорском тракте произошло ДТП с участием двух грузовиков и легковой машины. Как сообщают в altapress.ru очевидцы, авария случилась недалеко от остановки "Школа садоводов". В сторону ДТП проехали машины "скорой" и пожарной служб. Сообщается, что в ДТП погиб один человек.

На Змеиногорском тракте столкнулись грузовики. 21 июля 2015 года.
На Змеиногорском тракте столкнулись грузовики. 21 июля 2015 года.
Barnaul 22(vk.com/barneos22)

Из-за аварии встало движение по тракту. Пробка дотянулась до "Кордона", движение в сторону Алейска закрыто, машины направляют по дороге в поселок Южный.

Из сообщений пользователей группы Barnaul22:

Данила Наумов: "Хино виноват!по словам мужика который ехал за ним,он начал вилять по дороге и въехал в лоб вольве!видимо плохо стало"

Ольга Мостовая: "В белом рефрежераторе был неадекват ! Мы его обогнали у ноева ковчега, и по обьезной ехали , муж увидел в зеркало заднего вида его и пидаль в пол-на рефе на полном ходу около 80 км примерно мчался этот неадекват сшибая столбы и по встречке тоже. Я такого страха еще никогда не испытывала, у нас в машине дети, мы, муж сигналит, мигает всем, нескмся от него, тот на встречке чуть фуры не словил, мы ушли на южный, так как стрелка загорелась вовремя, звоним в полицию, дакм номер машины рефа, выезжаем через южный на змеиногорский и тут эта авария. Виновен парень в рефе-молодой на вид, мы сначала думали у него тормоза отказали, но он затормозил по ленточному ведь перед светофором..."

Юлия Шипарнёва: "Нас тоже уберегло, перед нами в метрах 100 все произошло . Который в белой фуре его придавило на смерть ... Страшное зрелище"

Обновлено в 19.39. 

Видео. В сети появилась запись жуткой аварии грузовиков в Барнауле. Подробности ДТП

ГИБДД сообщила подробности аварии. В ДТП погиб человек.

Известно, что водитель грузового автомобиля "Хино", который двигался по направлению в сторону села Калманка, не справился с управлением и врезался в автомобиль "Шкода", двигавшемся в попутном направлении. От удара легковушку выбросило с трассы в кювет. Водитель автомобиля "Хино" после этого выехал на встречку и столкнулся с грузовиком "Вольво".

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Хино", от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля "Вольво", а также водитель и 3 пассажира автомобиля "Шкода" (в числе которых есть несовершеннолетний) получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняются все обстоятельства произошедшего.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость