Жизнь

Фотофакты. Участнице проекта "Преображение" рассказали о лечебном голодании

Завершился первый этап проекта "Преображение", а это значит, что две очаровательные участницы проделали треть важного пути. На прошлой неделе девушки занимались своим здоровьем под пристальным вниманием специалистов. Будущие красавицы прошли целый комплекс оздоровительных процедур.

Участнице проекта "Преображение" рассказали о лечебном голодании.
Участнице проекта "Преображение" рассказали о лечебном голодании.
Анна Зайкова

Участнице Марине Денисенко выпала отличная возможность посетить клинику восстановительной медицины Medical Estate. Главная медсестра Ольга Ушакова встретила девушку и рассказала о программе лечебного голодания, на которой в том числе специализируется санаторий.

Ольга Ушакова,
главная медсестра клиники:

Это программа оздоровления и снижения веса, основанная на разгрузочно-диетической терапии и курсе медицинских процедур. За 11 дней результат снижения веса составляет от 4 до 9 кг. Но главный эффект от такой терапии – "перезапуск" организма путем мощного очищения органов желудочно-кишечного тракта, нормализации обменных процессов.

После небольшого вводного инструктажа участница проекта отправилась на приятные процедуры, которые включены в "лечебное голодание". Специалисты клиники расслабили девушку с помощью массажа, после чего предложили испытать на себе процедуру светолечения, которая стимулирует способность организма к регенерации и самовосстановлению естественным путем. С помощью биполярных световых волн пациент избавляется от многих заболеваний, в числе которых особенно нелюбимые девушками кожные высыпания, а также омолаживает кожу и делает ее более эластичной.

Затем Марина отправилась покорять другую стихию – водную, на процедуре гидромассажа. О ее пользе рассказала главная медсестра клиники Ольга Ушакова.

Ольга Ушакова,
главная медсестра клиники:

Гидромассаж хорошо помогает при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нарушениях кровообращения, стрессах и бессоннице. Кроме того, эта процедура дает стойкий положительный эффект в снижении веса. Мощные вибрирующие массажные струи воды глубоко и безболезненно воздействуют на расслабленную мускулатуру, разбивая глубокие жировые слои.

После водных процедур Марину встретила фитнес-тренер клиники, которая по просьбе девушки не стала предлагать силовые упражнения, а сосредоточилась на растяжке и дыхательной гимнастике. В завершение встречи участница получила индивидуальные рекомендации по питанию, которые уже помогли похудеть победительнице прошлого сезона на 5 кг. Марина должна будет соблюдать предложенную специалистами клиники Medical Estate схему питания на протяжении всех этапов проекта "Преображение".

Журнал "Телепарк" напоминает, что каждой девушке предстоит пройти еще два важных этапа. На этапе "Мода" участницы проекта смогут посетить магазин Glance и научиться одному из способов творческого самовыражения – правильному выбору одежды, подобрать идеальную сумочку к новому гардеробу участницам помогут консультанты салона элитной кожгалантереи Florence, а завершат новые образы аксессуары от дизайнера авторских украшений ручной работы Natali. На последней неделе, посвященной этапу "Красота", визажисты и парикмахеры студии красоты "Тропиканка" и салона красоты Ирины Скляр преобразят внешний вид представительниц прекрасного пола, а мастера компании "Модерн" проведут для девушек мастер-класс по уходу за собой. В завершение проекта уже преображенные дамы примут участие в профессиональной фотосессии. Девушка, чье преображение будет признано лучшим, получит сертификат на программу по коррекции веса от клиники восстановительной медицины Medical Estate.

Меняйся с "Телепарком"!

Организатор проекта: ООО "ИД "Алтапресс""
Сроки проведения – с 1.07.2015 г. по 30.08.2015 г.
О проекте, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам проекта, сроках, месте и порядке их получения читайте здесь.

Клиника восстановительной медицины Medical Estate.
Клиника восстановительной медицины Medical Estate.
архив клиники восстановительной медицины "Medical Estate"
Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
архив центра "ДБ"
Сеть салонов женской одежды GLANCE.
Сеть салонов женской одежды GLANCE.
бутик Glance
Медицинская клиника "Медси".
Медицинская клиника "Медси".
архив медицинской клиники "Медси"
Авторские украшения ручной работы NATALI.
Авторские украшения ручной работы NATALI.
архив магазина авторских украшений NATALI
Студия красоты "Тропиканка"
Студия красоты "Тропиканка"
архив студии красоты "Тропиканка"

Салон красоты Ирины Скляр
Салон красоты Ирины Скляр
архив салона красоты Ирины Скляр
Сеть супермаркетов профессиональной косметики и парикмахерского инструмента "Модерн".
Сеть супермаркетов профессиональной косметики и парикмахерского инструмента "Модерн".
архив компании "Модерн"
Салон элитной кожгалантереи FLORENCE.
Салон элитной кожгалантереи FLORENCE.
архив салона элитной кожгалантереи FLORENCE.

Возможны проивопоказания,необходима консультация специалиста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость