Жизнь

Шоумен Сергей Светлаков отдыхает на Алтае

Известный российский актер, продюсер и шоумен Сергей Светлаков проводит отпуск в Республике Алтай. Как сообщают "Новости Горного Алтая", артист прилетел на отдых на этой неделе и поселился в комплексе "Altay Resort".

Сергей Светлаков.
Сергей Светлаков.
sergeysvetlakov.ru

В этом году Горный Алтай пользуется повышенной популярностью у туристов, в том числе высокопоставленных чиновников. Большую роль в популяризации отдыха на Алтае сыграл глава государства — в июне Владимир Путин провел здесь выходные в компании с бывшим итальянским премьером Сильвио Берлускони. Они занимались рыбалкой, гуляли по берегу Катуни, катались на лошадях, пробовали блюда национальной алтайской кухни и смотрели выступление местных артистов. 

Справка

Сергей Светлаков — бывший участник команды КВН "Уральские пельмени". С 2006 по 2012 годы снимался в популярном телепрооекте "Наша Russia", где среди прочих играл роли возмущенного телезрителя Сергея Белякова из Таганрога, фрезеровщика-гея Ивана Дулина и тинейджера Славика. Был соведущим юмористической программы "Прожекторперисхилтон", снимался в кинотрилогии "Елки", а также фильмах "Горько", "Джунгли", "Камень". Является "лицом" рекламных роликов мобильного оператора "Билайн".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость