Автоновости

Виновница смертельного ДТП в Иркутске потеряла память

Виновница страшного ДТП в Иркутске, дочь депутата гордумы, Юлия Киселева находится в реанимации. Ее состояние тяжелое. Девушка утверждает, что потеряла память.

Хозяйка "Мерседеса" по-прежнему находится в больнице, сообщает "Комсомольская правда". Киселева рассказала своим школьным друзьям, что уже перенесла две операции, еще три — впереди. По словам девушки, она отходит от наркоза, практически все кости у нее раздроблены, боли адские.

"Голова тоже не в сознании, потому что был ушиб головного мозга, потеря памяти. Я только отошла из этого состояния. Приду немножечко в себя, там будем решать что дальше", — сообщила Юлия, отметив, что навестить ее нельзя, так как состояние очень тяжелое, к ней даже родственников не пускают. "Помолитесь за меня", — попросила виновница ДТП.

В больнице к палате девушки приставили конвой, чтобы она не скрылась от следствия. Дело передано в Следственный комитет. Уже назначен ряд экспертиз. В ближайшее время следователи проведут допрос свидетелей и пассажира "Мерседеса", который якобы сбежал с места ДТП.

Тем временем в соцсетях разворачивается настоящая война "за" и "против" Юлии Киселевой. Пользователи создали группу "ДТП Авария Юлия Есева (Киселева) ", в которой активно обсуждают подробности трагедии. Как только стало известно, что дочь депутата была пьяна, соцсети вынесли ей пожизненный приговор.

"Летела ночью на мерсе, 160 км/час, счастливая да крутая под градусом. Убила двух ни в чем неповинных мужиков. Вот просто ни за что начальник угрозыска погиб. А у людей семьи, дети, родители. Ей бы ползать на коленях да по церквям рыдать", — написали подписчики в группе, отметив, что в ее случае лучше в тюрьму попасть, чем под самосуд.

Сама виновница ДТП удалила все свои аккаунты в социальных сетях.

Справка

Дочка депутата гордумы Иркутска Жанны Есевой Юлия Киселева на "Мерседесе" на светофоре врезалась в "Тойоту", в которой ехали начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Альберт Соколов и бизнесмен Денис Матвеев. Оба погибли. Мать виновницы ДТП Жанна Есева в момент аварии отдыхала в Таиланде. Вернувшись, женщина написала заявление об отставке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость