Промышленность Алтая

Экономика

В Барнауле компания "Продвижение" хочет построить новый завод

Директор рекламной производственной фирмы "Продвижение" Алексей Холоднов ищет земельный участок под новый завод. Как он пояснил altapress.ru, это требуется для оптимизации рабочих процессов и развития новых направлений.

Алексей Холоднов: "Я всегда выступал за объединение рекламистов в городе".
Алексей Холоднов: "Я всегда выступал за объединение рекламистов в городе".
Анна Зайкова

Алексей Холоднов,

директор рекламной производственной фирмы "Продвижение":

Сейчас мы ищем земельный участок площадью 2 га со всеми коммуникациями, чтобы начать строить. Наша нынешняя территория не позволяет нам ставить новые станки, поскольку их вес подразумевает расположение на первом этаже, а эти места у нас уже заняты. За этот год мы вложили в развитие больше 10 млн. рублей, но подошли к пределу по помещению и территории. Сейчас, например, мы можем обустраивать до 80 станций АЗС в год, но хотим увеличить это число до 100. Мы также хотели бы реализовать ряд новых направлений. Они только в зачаточном состоянии, поэтому пока не готов о них говорить.

По словам Холоднова, предложений по земле много, но многие из них его не устраивают. "Когда за участок в аренде площадью 1 га без коммуникаций просят 10 млн рублей — я этого не понимаю", - комментирует руководитель "Продвижения".

Как он сообщил altapress.ru, в Барнауле спрос на услуги по производству наружной рекламы упал примерно на 30%. Это связано с тем, что у заказчиков компании упали продажи. Однако объемы производства "Продвижения" не стали меньше за счет расширения географии сбыта: сегодня компания делает поставки по всей стране.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость