Туризм

Евгению Васильеву пригласили пройти реабилитацию на Алтае

Туроператор "Охота" пригласил бывшую заключенную Евгению Васильеву пройти реабилитацию на Алтае после заключения. Об этом на своей странице в Facebook написал директор турфирмы Валерий Копытский.

Евгения Васильева.
Евгения Васильева.
www.facebook.com/Zhenyahomealone?fref=ts

Копытский рассказал altapress.ru, что у него нет возможности позвать Васильеву лично. Но если она узнает о приглашении, то он будет рад видеть ее на Алтае — его предложение действует бессрочно.

Валерий Копытский,
представитель туроператора "Охота":

Готов предложить Васильевой активный маршрут в сторону Белухи. Да и вообще готов показать ей любое место на Алтае — у нас везде красиво. Если захочет приехать Сердюков, то его тоже с удовольствием примем.

Евгению Васильеву освободили по УДО 25 августа. Васильева провела в колонии 34 дня. До конца срока ей оставалось два года, два месяца и 28 дней. Пресненский суд Москвы 8 мая признал экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву виновной в мошенничестве, хищении агентских вознаграждений и отмывании денег, злоупотреблениях должностными полномочиями. Она была приговорена к пяти годам колонии общего режима и взята под стражу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость