Потребитель

В Барнауле все-таки может открыться "Шоколадница"

Барнаульскую кофейню "Арабика", расположенную на пр. Ленина, 63, в скором времени может сменить другое заведение. На "свято место" метит федеральная сеть кофеен "Шоколадница".

Сеть кофеен "Шоколадница"
Сеть кофеен "Шоколадница"
new.shoko.ru

Как сообщает "Политсибру", закрытие "Арабики" связано со сложностями ведения бизнеса. Директор сети кофеен Василина Ряжина ушла от ответа на вопрос о закрытии заведения, отметив, что ничего конкретного по этому поводу сказать не может. Владелец франшизы "Шоколадница" Вадим Вайнер рассказал, что разговоры об этом ведутся, однако окончательно пока ничего не решено.

Напомним, что "Шоколадница" уже предпринимала попытку открыться в Барнауле в ноябре прошлого года. Однако предприниматель Вадим Вайнер передумал развивать этот бренд из-за сложной экономической ситуации. В помещении, где планировали открыть кофейню, появился ресторан кавказской кухни "Цицаки".

Справка

С 2008 года сеть активно развивает программу франчайзинга. В настоящее время на правах франшизы работают 85 кофеен в 45 городах, сообщает официальный сайт "Шоколадницы".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость