Потребитель

Это действительно дешево: сотовый оператор Tele2 рассказал о тарифах в Алтайском крае

За день до официального старта продаж представители Tele2 анонсировали пять тарифов, с которыми оператор выйдет на рынок региона. Компания оправдала свою репутацию мобильного дискаунтера: даже самый дорогой тариф от Tele2 выглядит очень привлекательно.

Для тех, кто не пользуется мобильным интернетом, оператор предлагает тарифный план "Оранжевый" с поминутной тарификацией. Выбрав его, вы будете платить всего 29 копеек за минуту разговора с абонентами всех сотовых компаний в крае, столько же будет стоить одно SMS-сообщение.

Остальные четыре тарифных плана – пакетные, то есть с фиксированной ежемесячной абонентской платой и включенным в нее пакетом услуг.

Тариф "Черный" – для экономных абонентов, которые хотят тратить на связь по минимуму, но при этом пользоваться мобильным интернетом. За 50 рублей вы получите пакет трафика 300 Мб на максимальной скорости плюс бесплатные звонки на номера Tele2 в Алтайском крае.

Тарифный план "Очень черный" существенно расширит ваши возможности. За скромные 150 рублей вы получите: 1 Гб трафика на максимальной скорости, 250 минут и 250 SMS на все номера Алтайского края и Tele2 по России.

С тарифным планом "Самый черный" будет очень комфортно тем, кто любит много разговаривать, активно читать интернет-сайты и смотреть видео в сети. Всего за 250 рублей в месяц вы получите 3 Гб трафика на максимальной скорости, 500 минут и 500 SMS на все номера Алтайского края и Tele2 по России.

Тариф "Сверхчерный" подойдет тем, кто совсем не мыслит своей жизни без смартфона и проводит с ним максимум времени. За 400 рублей в месяц у вас будет просто огромный включенный пакет услуг: 5 Гб трафика, 800 минут и 800 SMS на все номера Алтайского края и Tele2 по России.

Кроме этого, есть ряд опций, которые могут пригодиться "мобильным" абонентам "Ростелекома", которых теперь будет обслуживать Tele2. Если вы не захотите менять свой действующий тарифный план на любой пакетный, но при этом желаете пользоваться скоростным мобильным интернетом, то сможете подключить опцию на выбор – "Пакет интернета" с 5 Гб интернет-трафика за 250 рублей в месяц, "Портфель интернета" с 10 Гб трафика за 350 рублей в месяц или "Чемодан интернета" с 40 Гб за 450 рублей в месяц.

Алексей Ноздрин, директор макрорегиона "Сибирь" Tele2, рассказал, что за второй квартал 2015 года средняя цена минуты разговора у абонентов Tele2 составила всего 60 копеек, тогда как у других операторов она колеблется от 83 копеек до 1 рубля (согласно официальным данным самих компаний).

Директор филиала Tele2 в Алтайском крае Владимир Кочергин ответил на вопрос, волнующий многих абонентов, – о зоне действия сети оператора. По его словам, в 2015 году Tele2 активно развивал инфраструктуру в регионе, чтобы расширить зону покрытия и запустить 3G. Количество базовых станций Tele2 в крае увеличилось вдвое, сегодня они закрывают территорию, где проживает 64% населения региона. Сеть 3G от нового оператора доступна в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Новоалтайске, а также ряде других крупных населенных пунктов.

Владимир Кочергин,
директор филиала Tele2 в Алтайском крае:

Мы планируем достигнуть паритетной зоны покрытия сетью с нашими партнерами по рынку за год-полтора.

Официальный старт продаж услуг связи Tele2 в Алтайском крае начинается 11 сентября. С этого дня в 26 салонах связи и обслуживания абонентов Tele2 в регионе, а также в 800 салонах-партнерах оператора можно будет приобрести его SIM-карты. В этот же день на сайте tele2.ru появится детальная информация о тарифах оператора в Алтайском крае. А 12 сентября в 12.00 на площади им. Сахарова в Барнауле начнется большой праздник "Tele2 зажигает свет мобильных перемен"  по случаю прихода Tele2 в край. Его гостей ждет много ярких эмоций и приятных сюрпризов. Подробнее о празднике можно узнать из официальной группы фестиваля во "Вконтакте".

Справка

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях: Facebook, Twitter и "ВКонтакте"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость