Жизнь

Фотофакты. Финалистка "Битвы экстрасенсов" разгадывала тайну Нового моста в Барнауле

Финалистка 13-го сезона "Битвы экстрасенсов" Фатима Хадуева приезжала в Барнаул, чтобы покопаться в загадках нашего города. Вместе с телеканалом "ТВ-3" ясновидящая пыталась раскрыть тайну, связанную с участившимися суицидами на барнаульском мосту. Об этом Фатима сообщила на своей личной странице "Вконтакте".

Фатима Хадуева.
Фатима Хадуева.
vk.com/fatimakhadueva

Фатима Хадуева,
экстрасенс:

В Барнауле я не в первый раз, приезжаю сюда достаточно часто. Пусть это ни для кого не будет секретом. Я люблю Алтайский край и порой специально еду в ваши места восстанавливаться. А сейчас это своеобразная экспедиция канала ТВ-3. Вы знаете, что я являюсь экспертом громких дел. Мы раскрываем их и рассматриваем не только с обычной стороны, но и с точки зрения мистики. При этом участники всех историй – реальные люди.

Съемки проходили на Новом мосту, который в последние годы приобрел нехорошую славу. Как сообщила altapress.ru продюсер телеканала "ТВ-3" Екатерина Дубкова, на встречу с экстрасенсом пришли барнаульцы, у которых на этом месте погибли родственники. Люди хотели узнать, виноват ли в гибели их близких мост и есть ли в череде смертей какая-то закономерность. Однако экстрасенс развенчала хорошо укрепившийся миф.

Фатима Хадуева,
экстрасенс:

Никаких проклятий на этом мосту нет. Это абсолютно новая постройка, а для того, чтобы заработать такой негатив, нужна не одна сотня лет. Так что не нужно искать какую-то подоплеку у событий, которые здесь происходят. Просто распиаренный мост.

Помимо основного дела Фатиме, по ее словам, удалось увидеть в Барнауле энергию земли.

Фатима Хадуева,
экстрасенс:

Здесь происходит смешение культур, смешение этники. А самое главное – Барнаулу далеко не столько лет, как считается официально. Этот город на-а-амного древнее.

Передача с участием Фатимы снимается в формате реалити-шоу и носит рабочее название "Дневник экстрасенса". Помимо расследований, в ней покажут подробности личной жизни Фатимы Хадуевой. Однако посмотреть часовой выпуск о путешествии ясновидящей в Барнаул в этом году вряд ли удастся: выпуск передачи отложен на несколько месяцев.

Факт

Барнаульцы, оказавшиеся на съемках, имели шансы получить подарок от ясновидящей. Для этого было необходимо сделать фото с места съемки и разместить его у себя на страничке с хэштегом #ФатимаХадуеваБарнаул. Победителю предназначалась книга Фатимы с автографом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость