Политика

В Нью-Йорке устроили пикет в поддержку Владимира Путина

Русскоговорящие жители Нью-Йорка вышли на улицы с плакатами в поддержку российского президента. В пикете также приняли участие американцы, которые считают, что в США преобладает антироссийская пропаганда, сообщает "РГ".

На одном из плакатов сказано: "Путин не ваш враг, ваш враг Уолл-стрит", пишет "Русская служба новостей". Всего на Таймс-сквер вышло несколько десятков людей.

Напомним, 28 сентября Владимир Путин выступит на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Одной из центральных тем на этой сессии станет проблема беженцев и вынужденных переселенцев. Кроме того, по инициативе России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии, будет рассматриваться вопрос о предоставлении Евразийскому экономическому союзу статуса наблюдателя в Генассамблее.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость