Потребитель

Как из дома сделать "термос"?

"Теплоизоляционная компания Сибири" ("ТКС") уже 10 лет спасает жителей Барнаула от холодов. В работе компания использует проверенный временем утеплитель – пенополиуретан. В среднем срок его службы составляет 50 лет. Перед наступлением очередной зимы предприятие напоминает, что утеплить свой дом или любое другое помещение еще не поздно. Это можно сделать, воспользовавшись бесплатной консультацией от "ТКС". Также специалисты предприятия по желанию заказчика могут выехать на дом, чтобы произвести все необходимые замеры.

Торопитесь утеплить дом до зимы по докризисным ценам.
Торопитесь утеплить дом до зимы по докризисным ценам.
архив "Теплоизоляционная компания Сибири"

Застывший материал образует монолитное бесшовное покрытие, которое обеспечивает теплоизоляцию, звукоизоляцию, защиту от влаги, коррозии и деформации. При этом теплоизоляция фасадных стен таким методом позволяет уменьшить теплопотери зимой более чем на 50%, а в жаркую погоду обеспечить в доме комфортный микроклимат.

Использовать все эти свойства пенополиуретана можно в разных сферах. "ТКС" оказывает услуги по наружной и внутренней теплоизоляции фасадов, стен, перекрытий жилых и промышленных зданий и сооружений, складских помещений. Также она занимается тепло- и гидроизоляцией фундаментов, цокольных этажей, подвалов, погребов, гаражей. Утепление крыш, мансард и потолков тоже входит в профиль предприятия.

Стоит учитывать, что использование пенополиуретана позволяет в сжатые сроки обработать поверхности значительной площади и разной конфигурации, чего нельзя сказать о штучных и рулонных материалах. Для продления срока службы пенополиуретановых покрытий "Теплоизоляционная компания Сибири" рекомендует использовать дополнительную отделку. Другие советы по поддержанию комфортного микроклимата в помещении вы можете услышать от специалиста компании. Необходимо только позвонить по номеру (3852) 55-55-99 либо заполнить форму запроса на сайте компании.

Профессиональное утепление.
архив "Теплоизоляционная компания Сибири"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость