Потребитель

Как делают небо на заказ

Одним из самых функциональных, эстетически привлекательных и экономичных видов отделки квартир являются натяжные потолки, которые по праву популярны и в Барнауле.

Как делают небо на заказ
Как делают небо на заказ
архив компании "Випсилинг"

И это неудивительно. Достоинства натяжного потолка неоспоримы: он сверхпрочен, долговечен, экологически безопасен, красив, может быть смонтирован в любом типе помещений. Но главное его преимущество – возможность создания незаурядного дизайна или адаптация под существующий интерьер.


Помощь в выборе вида будущего натяжного потолка в Барнауле оказывает "Випсилинг". Каталог компании представляет огромное количество самых разных изображений: мультгерои, абстрактные рисунки, изображения неба, животных и прочее. При необходимости осуществляется выезд home-менеджера на место.

Специалисты компании "Випсилинг":

Сейчас мы оказываем широкий перечень услуг: от дизайна и широкоформатной печати на личном оборудовании до монтажа натяжных конструкций. Изображение с наибольшей шириной до двух метров может быть нанесено на всю поверхность полотна или на его отдельные участки.


И здесь самое главное – выбрать правильную фактуру потолочной пленки. По словам специалистов "Випсилинг", самым лучшим материалом для изображений служат сатиновые, глянцевые и тканевые потолки. При печати на матовой пленке изображение "зернится". Для полноценной цветопередачи лучше всего подходят потолки светлых тонов.

Специалисты компании "Випсилинг":

С интерьерным решением будущего натяжного потолка помогают дизайнеры "Випсилинг". И только потом опытные сотрудники проводят все требуемые замеры и печать изображения на выбранном материале. При печати изображений применяются особые чернила, благодаря которым натяжной потолок долгие годы радует своих хозяев яркими красками.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость