Потребитель

Успейте оставить предзаказ: iPhone 6s начинают продавать в Барнауле

Близится событие, которое ждали все! Любите вы яблоко или нет, иронизируете над культом самого известного и дорогого в мире бренда или разделяете его, верно одно – равнодушных нет. В полночь с 8 на 9 октября в сети DNS и DNS Фрау Техника (по адресу: Красноармейский проспект, 58, ТЦ "Первомайский", цокольный этаж) – ночной старт продаж iPhone 6s и 6s Plus!

Логотип.
Логотип.
архив сети магазинов DNS ФрауТехника

Новая модель популярного телефона была презентована 9 сентября этого года. Доступны вариации на 16, 64 и 128 ГБ памяти. Смартфоны получили поддержку технологии 3D Touch, которая позволяет определять силу нажатия на экран, добавляя совершенную точность прикосновения и новые возможности управления объектами. Кроме того, в устройствах появился более мощный процессор, скорость которого до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, графический процессор работает на 90% быстрее. С улучшенной 12-мегапиксельной камерой iSight ваши снимки будут еще четче. А селфи с iPhone 6s можно будет делать в невероятном качестве благодаря 5-мегапиксельной HD камере FaceTime. Модели будут продаваться в уже привычных цветах, также появится новый – "розовое золото".

С 25 сентября iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступили в продажу в странах "первой волны": Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, США, Франции и Японии.

Уже с 1 октября перекупщики предлагали гаджеты в России, несмотря на завышенную цену – от 65 до 90 тысяч рублей, – по словам продавцов, технику расхватывали мгновенно.

9 октября в 0:00 начнется официальная продажа iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России, а значит, и в Барнауле. Лидер российского рынка цифровой и бытовой техники компания DNS и гипермаркет DNS Фрау Техника сохранят одну из самых привлекательных цен на новые модели.

Оставьте предзаказ уже сейчас!

Подробности у консультантов магазина.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus можно купить в Барнауле во всех магазинах сети DNS и гипермаркете DNS Фрау Техника по адресу: Красноармейский проспект, 58, ТЦ "Первомайский", цокольный этаж.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость