Потребитель

Смартфоны Lenovo – удачное сочетание качества и доступности

Компания Lenovo на протяжении нескольких лет остается мировым лидером по продажам персональных компьютеров, плавно занимая устойчивые позиции и на рынке мобильных технологий. В этом году Lenovo за счет выпуска новых моделей набрала больший объем продаж среди своих конкурентов. И основная тому причина – ценовая доступность.

Смартфоны Lenovo.
Смартфоны Lenovo.
интернет-магазин Телефоника.

Самой популярной является линейка семейства A. Это недорогие смартфоны с ярким дисплеем и мощной начинкой. Все модели традиционно имеют 2 слота для сим-карты, большой IPS-экран и 8-пиксельную основную камеру.

Старший в семействе Lenovo A7000

Для любителей селфи будет интересна 5,5-дюймовая модель A7000 с фронтальной камерой 5 Мп, быстрым 8-ядерным процессором и 2 Гб оперативной памяти. Модель позиционируется как смартфон с отличным качеством звучания, имея на своем борту звук Dolby Atmos. При стоимости чуть более 15 тысяч рублей модель явно составляет конкуренцию флагманам других развитых компаний.

Производительный Lenovo A6000

Модель A6000 продолжает линейку объемного качественного звука, но с применением технологии Dolby Digital Plus. Имея два хороших стереодинамика, 5-дюймовый экран, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916, видеокарту Adreno 306 400 МГц и оперативную память в 1 Гб, A6000 остается одной из самых производительных и удобных моделей новой серии телефонов Lenovo.

Признанный Lenovo A5000

Lenovo A5000 – пожалуй, самая популярная модель. За счет более низкой стоимости (чуть больше 11 тысяч рублей), батареи повышенной емкости 4000 мАч и наличию экрана с защитой от брызг жидкости в текущем году A5000 стала наиболее часто приобретаемой моделью смартфонов компании Lenovo. При 5-дюймовом экране, 4-ядерном процессоре MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и толщине всего 9,98 мм A5000 можно назвать достойной моделью для повседневных задач.

Два в одном – Lenovo Vibe Shot

Смартфоны Lenovo.
Смартфоны Lenovo.
интернет-магазин Телефоника.

Также компания Lenovo предлагает своим пользователям уникальный Lenovo Vibe Shot – стильный фотоаппарат и смартфон в одном корпусе. Модель обладает солидными на российском рынке особенностями: инфракрасным автофокусом, шестикомпонентной линзой повышенной четкости, оптическим стабилизатором изображения и BSI-датчиком с подлинным разрешением 16:9. При этом аппарат выглядит как настоящий современный гаджет. В наличии основная камера 16 Мп и фронтальная камера 8 Мп. Vibe Shot имеет все самые современные функции, начиная от современного Android 5.0, LTE, GPS и заканчивая хорошей аппаратной составляющей. Она представлена 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 с частотой 1,7 Ггц, 3 Гб оперативной, 32 Гб внутренней памяти и слотом для карты до 128 Гб.

Для тех, кому хочется иметь современный и одновременно понятный смартфон, компания Lenovo предоставляет большой выбор моделей по доступным ценам. Это удобные Lenovo A319 и A328 с двумя фронтальными камерами и яркий смарт Lenovo A369 в желтом корпусе. Более полный каталог производителя с постоянным наличием всех моделей Lenovo можно найти в рекомендованном производителем интернет-магазине Телефоника.

интернет-магазин Телефоника.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость