Здоровье

Отличные осенние каникулы в санатории "Родник Алтая"

Справиться с первыми простудами, побороть хандру и просто приятно провести время всей семьей поможет поездка в  Белокуриху.

Отличные осенние каникулы в санатории "Родник Алтая".
Отличные осенние каникулы в санатории "Родник Алтая".
архив санатория "Родник Алтая".

Вместе с осенью неотступно приходят похолодание, сквозняки и сезонный упадок сил. Не многие задумываются, но готовить себя к "золотой поре" следует заранее: витамины, прогулки и укрепление иммунитета способны избавить от многих неприятностей в холодное время года. Справиться первыми простудами, побороть хандру и просто приятно провести время всей семьей поможет поездка в Белокуриху. На самом настоящем бальнеологическом курорте, расположенном так близко к нам, разместился уютный санаторий "Родник Алтая".

Детям дешевле! Отдых с ребенком или оздоровление всей семьей – невероятно желанно. Чтобы желание стало реальностью, в "Роднике Алтая" вам предложат скидку 50% на все программы для детей от 4 до 14 лет на путевки с 01 октября 2015 г. до 31 мая 2016 г.

При этом скидка вовсе не означает ограничения – маленькие гости проживают на основных местах в номере и получают такой же объем услуг, как и взрослые.

Отдыхать нужно всем вместе – это простое правило принесет вам очень привлекательный ценник поездки! Акция "Комфорт плюс" до 15 октября и с 09 ноября по 15 декабря 2015 года позволяет экономить до 20% от стоимости поездки, а дети до 7 лет проживают с родителями на дополнительном месте и получают услуги по программе "Активный отдых" бесплатно!

Будет не до скуки. Здравница "заточена" под семейный отдых, для маленьких гостей в "Роднике Алтая" продумана отдельная инфраструктура. С утра до вечера с ними занимаются профессиональные аниматоры, работает игровая комната "Родничок", творческая мастерская "Капелька", есть игровые площадки и даже мультхолл… А пока ребята безопасно исследуют возможности курорта, родители спокойно смогут заняться собой. Предпочитаете занятия в современном тренажерном зале или хорошенько потянуться на йоге? Нет проблем! А еще можно будет искупаться в бассейне, погреться в сауне или хаммаме, погулять в горах, узнать, какую мелодию нашептывает горная речка перед сном и как же сладко просыпаться под шелест сосен реликтового бора!

Уже не терпится скорее отправиться в увлекательное семейное путешествие? Верное намерение, ведь бронировать места на школьные каникулы, что будут в конце октября, лучше уже сейчас! Кстати, поездка именно в этот период станет как нельзя более удачной – ведь это идеальное время, чтобы хорошенько "прокачать" свой организм к сибирской зиме. А значит, этот год пройдет в тонусе, прекрасном настроении и только с отличными результатами!

Подробности о программах, акциях и скидках у наших консультантов по тел. 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость