Автоновости

Toyota Land Cruiser 200 получила российский ценник

Российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный Land Cruiser 200. В базовой комплектации культовый внедорожник будет стоить 3 млн. рублей, а в "полном фарше" - свыше 4,3 млн.

Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
http://www.kolesa.ru

Между крайними ценовыми позициями производитель предлагает более десятка комплектаций. Отметим, что следующая за самой "бедной" комплектация автоматически делает машину дороже на 850 тыс. рублей. Получается, основная масса новых "двухсотых" будет стоить от 3,9 млн. рублей.

Напомним, внешне у внедорожника изменились не только фары, бамперы и решетка радиатора, но и некоторые кузовные панели. Оба двигателя, и дизельный (4,5 литра) и бензиновый (4,6) прошли через процесс "омоложения". Более подробно об изменениях обновленного автомобиля мы уже писали.

Отметим, что для России производитель "задушил" мощность мотора, снизив его показатели с 272 до 249 л.с. Это дало покупателям возможность экономить на транспортном налоге. Так, покупатели Алтайского края будут платить за такую машину не 30, а 15 тыс. рублей ежегодно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость