Жизнь

Дочь Пескова заявила, у него не было свадьбы с Навкой

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Елизавета Пескова, в интервью Ксении Собчак для телеканала "Дождь" заявила, что свадьбы её отца с фигуристкой Татьяной Навкой не было.

Песков и Навка сыграли свадьбу.
Песков и Навка сыграли свадьбу.
instagram.com/allakoba_make_up/

"Свадьбы-то и не было, — сказала Елизавета. — Не было свадьбы, я и сама на ней не была. Насколько я знаю, о свадьбе, о которой знают всё люди, в официальном смысле и речи не могло быть… Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Фотографии говорят далеко не обо всём".

Собчак уточнила, значит ли это, что Песков официально не расписался с Навкой. "Я думаю, что это меня не касается, я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и то, что видели все люди, это был очередной праздник, очередной повод для огромного торжества". На уточняющий вопрос Собчак Елизавета Пескова подтвердила: отец сказал ей, что официальной росписи не было. "Он говорит разные вещи всем, поэтому я не знаю правды", — призналась Елизавета. "Я думаю, папе надо верить, он мой родной отец, и я поверила, что свадьбы не было", — подытожила Елизавета, пишет znak.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость