Происшествия

Погибшая в авиакатастрофе в Египте девушка училась в барнаульской школе №42

Погибшая в авиакатастрофе 31 октября в Египте 27-летняя Юлия Масленникова несколько лет назад переехала из Барнаула в Санкт-Петербург.

Юлия Масленникова.
Юлия Масленникова.
vk.com

Юлия Масленникова училась в школе №42 Барнаула, сообщает подробности "Капиталист". Ее фамилия была Шашкова. У нее была тяжелая судьба: когда девочке было десять лет, у нее умер отец, отношения с матерью не сложились и Юлию воспитывала бабушка Людмила Михайловна.

До отъезда в Петербург  Юлия работала в Барнауле бухгалтером в разных фирмах. В Петербурге работала в налоговой инспекции.

Это была ее первая поездка к морю.

Юлия Масленникова.
Юлия Масленникова.
kapitalist.tv
"Недавно у нее завязались отношения с Владимиром Сачуком. В Египет они полетели вместе. Вместе и погибли. В списке погибших Владимир записан среди граждан Украины. По некоторым данным, он из Донбасса", - сообщает "Капиталист".

У Юлии осталась дочь-первоклассница. Помимо дочери единственными родственниками погибшей оказались бывший муж и бывшая свекровь.

По словам Евгении Фещенко, подруги Юлии, девушку похоронят не в Питере, а в Барнауле.

Также в числе погибших — член экипажа Ирина Олару из Горно-Алтайска, которая входила в бригаду бортпроводников.

Место жительства всех погибших установлено: 147 - жители Санкт-Петербурга, 44 - Ленинградской области. В самолете были погибшие еще из 11 российских регионов.

Лайнер вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу в 06.51 по московскому времени. Самолет пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все погибли.

1 ноября в России - день траура.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость