Происшествия

На Алтае разыскивают мать двоих несовершеннолетних детей, которая ушла из дома и не вернулась

На Алтае пропала 35-летняя Ирина Максименко. В ночь с 6 на 7 ноября она ушла из дома в Новоалтайске в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась. Волонтеры "Лиза Алерт" распространили ориентировку.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Ирина была одета в горнолыжную курточку красно-белого цвета, в лосины с кожаными вставками спереди и с молниями по бокам на ногах, на ногах были черные ботильоны на высоком каблуке. С собой у нее был белый рюкзачок с розовыми цветами.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные.

Как сообщают знакомые девушки во "Вконтакте", друзья в тот вечер ее подвезли до дома. Женщина была выпившей, пошла в сторону подъезда, но до квартиры так и не дошла. Дома девушку ждут два несовершеннолетних ребенка 3 года и 16 лет.

Если вам что-то известно о местонахождении женщины, сообщите по телефону 8 800 700 5452.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии