Политика

Четвертым претендентом на должность мэра Барнаула стал малоизвестный предприниматель

Предприниматель Матвей Соломатин стал четвертым кандидатом, подавшим документы на участие в конкурсе на пост мэра Барнаула. Он обратился в конкурсную комиссию утром 18 ноября, то есть в последний день, когда можно заявить о своем намерении. "Единая Россия" пока своего кандидата не назвала.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

О Матвее Соломатине в политических кругах практически ничего не известно. Он 1977 года рождения, живет и работает в Барнауле. Согласно данным налоговой службы, основным видом его деятельности является продажа автозапчастей, мотоциклов, техобслуживание и ремонт автомобилей.

Напомним, что "Единая Россия" до сих пор не озвучила имя своего кандидата на пост мэра Барнаула. На данный момент документы подали три претендента. Первым стал "жириновец" Андрей Щукин. "Справедливороссы" выдвинули Александра Молотова. Третий кандидат — беспартийный Владимир Барсуков.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии