Жизнь

Фотофакты. В Барнауле открылся фестиваль фотосессий

21 ноября на территории ТРЦ "Европа" открылся "Фестиваль фотосессий" газеты "Читай!город". На территории торгового центра были установлены 3 тематические фотозоны: веселая детская от компании "Беллакт", стильная лаунж-зона от оператора Tele2 и фотозона в стиле ретро от газеты "Читай!город".

В Барнауле открылся фестиваль фотосессий.
В Барнауле открылся фестиваль фотосессий.
Анна Зайкова

На открытии фестиваля маленьких гостей развлекали веселые аниматоры Минни Маус и Зайка, генеральные партнеры праздника – компания "Беллакт" и компания Tele2 дарили замечательные подарки. Также для детей и их родителей работала бесплатная зона творчества, проходили мастер-классы по новогодней фотооткрытке от "Детской фотошколы" и по мобильной фотографии от Ивана Озерова. Сделать красивые фотографии в фотозонах всем помогала Анна Николайчик, преподаватель позирования в модельной школе UNIQUE U.

Больше фотографий из фотозон ищите в группе фестиваля.

Все фотозоны простоят в ТРЦ "Европа" две недели. Вы сможете не только сделать необычные фотографии, но и выиграть приз – сертификат номиналом 5000 рублей от интерьерной фотостудии One Studio.

Для того чтобы стать участником конкурса:

  1. Приходите в ТРЦ "Европа" с 21 ноября по 5 декабря.
  2. Сделайте фотографию в одной из тематических фотозон (у главного входа, на фудкорте или у магазина "Холидей классик").
  3. Выложите ее в социальные сети "ВКонтакте" или Instagram с хештегом #фотовчитайгород или пришлите на электронный адрес tad@altapress.ru до 6 декабря.

7 декабря на сайте altapress.ru начнется голосование за лучшую фотографию, победитель которого получит фотосессию в подарок.

Организатор: ООО ИД "Алтапресс"
Сроки акции: с 21 ноября по 7 декабря 2015 года.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Генеральные партнеры:

архив ОАО "Беллакт"
архив компании Tele2

Партнеры:

архив ТРЦ "Европа"
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость