Жизнь

Совсем скоро мы узнаем имя победительницы проекта "Хочу в Магис-SPA"

Совсем скоро мы узнаем имя победительницы проекта "Хочу в Магис-SPA". Напоминаем, что 23 ноября стартовал проект "Хочу в Магис-SPA", главным призом которого станет целый день бесплатных процедур от SPA-салона.

Руденко Татьяна: "Какая девушка не хотела бы на личном опыте оценить пользу оздоровительных и расслабляющих процедур? Такие вряд ли найдутся. Я не исключение!"
Руденко Татьяна: "Какая девушка не хотела бы на личном опыте оценить пользу оздоровительных и расслабляющих процедур? Такие вряд ли найдутся. Я не исключение!"
из личного архива

На протяжении двух недель мы собирали ваши заявки на участие. За это время было получено много писем с самыми разными причинами, почему именно вы должны попасть в сказку и ощутить новогоднее преображение.

Из всех заявок были выбраны 9 участниц, одна из которых в скором времени получит возможность устроить себе небольшой отпуск и насладиться расслабляющей атмосферой "Магис-SPA".

Кстати, вот какие процедуры для красоты и здоровья ждут победительницу:

  • SPA-программа "Шоколадное искушение" (хамам, турецкий пенный массаж, шоколадный пилинг, шоколадное глазирование)
  • Уход косметолога (одна из программ по типу кожи)
  • Маникюр и педикюр
  • Консультация парикмахера-стилиста
  • Укладка
  • Макияж

Остальные участницы также получат приятные подарки от SPA-салона.

Голосование продлится до 22 декабря. Судьба прекрасных девушек в ваших руках!

Подробно познакомиться с историями участниц, оставить свой комментарий и поделиться с друзьями можно на странице "Магис-Спорт" в социальных сетях и на сайте.

"Магис-SPA" в социальных сетях: "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Сайт компании

Организатор: ООО "Магис-Спорт".
Сроки акции: с 23 ноября по 23 декабря 2015 года
Подробную информацию о правилах проведения конкрса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также услугах в велнесc-клубе читайте на сайте: www.magis-sport.ru

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость