Жизнь

Видео и фотофакты. Девушка из алтайской Топчихи поменялась местами с жительницей Вены

В программе телеканала "Пятница" "Барышня-крестьянка" приняла участие девушка из Топчихи Мария Омельченко. Она отправилась жить в столицу Австрии, а на ее место приехала девушка из Вены, для которой открылись все прелести жизни в алтайском селе.

Мария Омельченко в программе "Барышня-крестьянка".
Мария Омельченко в программе "Барышня-крестьянка".
скрин трейлера

Телеканал запланировал показ программы на четверг, 21 января в 19.00.

Из анонса "Пятницы":

Две молодые девушки. Две разные истории жизни. Одна купается в роскоши, а другая - в сельских заботах. Что может быть общего между ними? Только одно - решение принять участие в рискованном эксперименте. Они поменяются друг с другом местами и окунутся в совершенно иную реальность. Никто не знает, что их ждет. Кто не побоится пройти все испытания в неизвестных условиях? Где проще выжить – в каменных джунглях или скромной глуши? Стоит ли менять дружбу с бриллиантами на соседа тракториста? И что эффективнее – фитнес в спортзале или грядки в огороде?

Узнай, стоит ли завидовать чужой судьбе?

О Марии известно, что ей 28 лет, живет она в "военном городке" в Топчихе, закончила Алтайскую академию культуры (кафедра театральной режиссуры и актерского мастерства), не любит телепрограмму  "Дом 2", любит путешествовать, помолвлена с молодым человеком.

У себя на страничке в ВК Мария опубликовала снимок Вены:

Играем в слова! Первое слово - Вена
gK6wI3efOYg.jpg

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость