Жизнь

Тайская IKEA закрывает Living Mall?

Как стало известно altapress.ru, магазин тайской сети Index Living Mall в Барнауле меняет название, концепцию и ассортимент. Обновленный проект представят в конце марта. Информацию об этом представители магазина подтвердили, однако подробности изменений пока не раскрывают.

Тайский аналог IKEA уходит из Барнаула?
Тайский аналог IKEA уходит из Барнаула?
архив IndexLivingMall

В начале марта магазин запустил новую рекламную кампанию. На центральных улицах города появились баннеры, на которых мебельный назван просто Index. Как объясняют в магазине, его владельцы решили избавиться от труднопроизносимого для россиян словосочетания "Living mall".

Однако одной только сменой названия обновление магазина не ограничится: в рекламной кампании Index анонсирует низкие цены. Известно, что впервые с открытия в торговом зале появятся товары, произведенные не в Таиланде. Останется ли тайский ассортимент и в каком виде — пока неизвестно. Представители Index обещают сообщить подробности ближе к запуску обновленного магазина.

Напомним, первый российский магазин тайской сети Index Living Mall открылся в барнаульском ТВК "Республика" почти два года назад, 11 апреля 2014 года. Организацией пространства и концепцией "все для дома" Index в Барнауле напоминает IKEA. В Index подчеркивают, что одно из главных отличий их бренда от IKEA в том, что тайская компания позиционирует себя как производителя мебели, которая будет служить долго.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость