Потребитель

Третья "Лента" в Барнауле не откроется 20 марта

Гипермаркет "Лента" в торговом центре "Пионер" не успевает начать работу 20 марта. Напомним, эту дату анонсировал модератор группы ТРЦ в соцсети "Вконтакте". Тогда речь шла о переносе открытия всего комплекса на апрель, хотя "официальное открытие было запланировано на 20 марта". Были предположения, что к этому сроку откроется только "Лента".

Лента.
Лента.
Анна Зайкова

Однако к 20 марта не успевает открыться и она. Об этом altapress.ru сообщил Юрий Горбунов, исполнительный директор компании Globus Broker (занимается сдачей в аренду торговых площадей "Пионера").

Юрий Горбунов,
исполнительный директор компании Globus Broker:

Я могу поделиться только своими предположениями. Сейчас "Лента" завозит оборудование на площади в "Пионер" и продолжает набор персонала. И, судя по всему, 20 марта гипермаркет не успевает открыться.

В самой "Ленте" не уточняют дату открытия. В сообществе "Пионера" "Вконтакте" также не отвечают на вопросы о том, когда он все же откроется. Вместо этого вывешено объявление: "В настоящее время происходит реорганизация в составе администрации группы. По этой причине мы не отвечаем на ваши вопросы. Наберемся терпения и будем ждать открытия ТРЦ "Пионер вместе"!"

Напомним, что в первый раз "Пионер" перенес дату открытия с декабря 2015 года на март 2016-го.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость