Политика

"Местные единороссы погрязли в междоусобных конфликтах". Трофимов прокомментировал итоги выборов в Камне

Секретарь Алтайского реготделения "Единой России" Борис Трофимов, комментируя итоги прошедших 13 марта выборов в Каменском районе, заявил, что причина поражения — крайне слабый уровень местной партийной организации, и отметил, что на уровне города и района "Единая Россия" впервые будет в оппозиции.

Борис Трофимов.
Борис Трофимов.
altapress.ru

Борис Трофимов,
секретарь Алтайского реготделения "Единой России":

Выбор избирателей Каменского района и Камня-на-Оби — это их решение, и я его принимаю. Политический этап завершен, и ответственность за развитие района сейчас полностью лежит на избранных депутатах. Мы как правящая партия будем поддерживать жителей Каменского района на краевом уровне. На уровне района и города мы впервые будем в оппозиции.Причина поражения – крайне слабый уровень местной партийной организации.

Объединенное местное отделение "Единой России" по Камню-на-Оби и Каменскому району было создано только в январе. Региональный политсовет пошел навстречу каменским партийцам и поддержал их просьбу — выдвигать кандидатов на выборы самостоятельно, через решение конференции местного отделения.

Результат мы видим: каменские партийцы далеки от народа и занимаются только междоусобицами. Нам доподлинно известно, что члены партии со стажем вели работу против "Единой России", и мы дадим этому партийную оценку. Процедура выдвижения кандидатов через ангажированных выборщиков изжила себя. Мы пошли на открытое предварительное голосование. 22 мая избиратели Камня-на-Оби и Каменского района выберут достойных кандидатов в Алтайское краевое Законодательное Собрание и в Государственную Думу и мы гарантируем, что эти люди войдут потом в списки.

По результатам выборов "Справедливая Россия" взяла 16 из 20 мандатов в Каменское районной собрание и 15 из 20 мандатов в городской совет депутатов Камня-на-Оби.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость