Происшествия

На Урале машина протащила зацепившуюся капюшоном 2-летнюю девочку по улицам

В Каменск-Уральском (Свердловская область) местная жительница тащила на фаркопе своего автомобиля двухлетнюю девочку несколько улиц. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

"Скорая помощь".
"Скорая помощь".
Михаил Хаустов

Девочка зацепилась за машину капюшоном куртки. Ее тетя, которая сидела за рулем, этого не заметила. Она тащила ребенка, пока не затормозила на красный сигнал светофора. Тогда девочке оказали помощь прохожие.

Выяснилось, что девочка вместе с 8-летним братом пытались догнать машину, на которой уезжали их тетя, дядя и бабушка. Брат потерпевшей пытался помочь ей, но его так и не заметили. 

Девочку увезли в больницу с ушибами, ссадинами и подозрением на сотрясение мозга.

В настоящее время тетя пострадавшей подвергнута административному наказанию, а также наказана мать девочки, оставившая ее без присмотра, пишет polit.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость