Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Олег Газманов заявил, что The Beatles "слабо играли"

Певец Олег Газманов заявил, что слова Юрия Лозы о Rolling Stones вырвали из контекста, а группа The Beatles слабо играла.

Олег Газманов в Барнауле. Июнь 2015 года.
Олег Газманов в Барнауле. Июнь 2015 года.
nstagram.com/oleggazmanov

В эфире "Русской службы новостей" Газманов прокомментировал скандал с певцом Юрием Лозой, который недавно раскритиковал группы Rolling Stones и Led Zeppelin. Исполнитель заявил, что это слабые группы.

Газманов считает, что Лоза критиковал только их игру на музыкальных инструментах, а не творчество вообще. При этом Газманов раскритиковал игру музыкантов The Beatles.

Олег Газманов,
певец:

Дело не в том, насколько они чисто ноту возьмут или как они хорошо или плохо сыграли. Вообще, Ринго Старр не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше, но "Битлз" – это революция в музыке. Они нечто такое нашли, что не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение. Но при этом можно сказать, что они слабо играли, и что их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно.

При этом Газманов добавил, что разделяет многие высказывания Лозы.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии