Потребитель

Фотофакты. Барнаульцы пришли в третью "Ленту" за несколько часов до открытия

20 апреля в Барнауле открывается первая очередь ТРЦ "Пионер" и его якорный арендатор — "Лента". Как сообщает корреспондент altapress.ru, барнаульцы начали подтягиваться за несколько часов до официального открытия.

Открытие третьей "Ленты" в Барнауле.
Открытие третьей "Ленты" в Барнауле.
altapress.ru
Видео. На открытие "Пионера" и "Ленты" пришли толпы барнаульцев

Официальное открытие назначено на 12.00, однако представители ТРЦ сообщили о точном времени буквально накануне. Многие горожане решили, что магазин будет работать уже с 9 или 10 часов и начали подходить к этому времени. Однако на входе они узнали о более позднем времени открытия. Кто-то из пришедших разворачивается и уходит, а кто-то остается ждать 12 часов. Основная масса пришедших — люди пожилого возраста. Также корреспондент altapress.ru отмечает, что горожане приходят семьями. Есть и молодые люди, но они стоят поодаль.

Как ранее писал altapress.ru, дата открытия ТРЦ много раз переносилась. До этого сообщалось, что первый этаж "Пионера" начнет работу 1 мая. 

Справка

ТРЦ "Пионер" расположен в Барнауле на проспекте Ленина в районе Нового рынка. Общая площадь - 80 тыс. кв. метров, пригодная для аренды - 37 тыс. кв. метров. В центре будет 1000 парковочных мест.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость