Жизнь

В Барнауле начался пиратский бунт

Реалити-квест "Паранойя" запустил новую локацию — "Пираты. Карибский бунт!". Все желающие смогут с головой погрузиться в атмосферу XVII века и захватить настоящий пиратский корабль. Увлекательное и полное загадок путешествие с настоящим оружием, захватом судна и, конечно же, знаменитой пиратской песней "Йо-хо-хо и бутылка рома" ждет всех участников квеста.

Реалити-квест "Паранойя" запустил новую локацию — "Пираты. Карибский бунт!"
Реалити-квест "Паранойя" запустил новую локацию — "Пираты. Карибский бунт!"
архив реалити-квеста "Паранойя"

Локация расположилась по новому адресу: ул. Союза Республик, 32-а, цокольный этаж. Забронировать игру можно по телефону 58-26-78 или на сайте.

Справка

Реалити-квесты относятся к категории интеллектуальных игр, где в рамках одного помещения и определенной сюжетной линии игрокам придется поломать голову над разными логическими загадками. За 60 минут необходимо всеми правдами и неправдами найти способ выбраться из закрытого помещения. На помощь вам придут имеющиеся в локации предметы обстановки, хитро спрятанные подсказки, умение логически мыслить и сохранять рассудок даже тогда, когда хочется упасть в обморок.

Реалити-квест "Паранойя" находится по адресу: ул. Союза Республик, 32-а, цокольный этаж. Просторная зона ожидания и удобное расположение порадуют любителей приключений.

Сайт реалити-квеста "Паранойя"

Группа квеста "ВКонтакте"

Записаться на игру

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость