Потребитель

Жительниц Барнаула в мае ждет еще один праздник

16 и 17 мая в Барнауле стартует четвертый сезон международного Фитнес-проекта PrimeTime! Prime Time для участниц - это самое ценное время в жизни каждой из них, это яркие фотосессии, видеоотчеты, это два месяца командной работы, разнообразная программа тренировок, уникальные программы снижения веса, высококвалифицированный тренерский состав.

Международный фитнес-проект PrimeTime.
Международный фитнес-проект PrimeTime.
архив PrimeTime

Ни для кого не секрет, что для снижения веса, улучшения и поддержания физической формы нужно не так много – питаться правильно и вести активный образ жизни. Интернет пестрит миллиардами советов с #ПП и "суперэффективными" упражнениями для похудения и прокачки любой группы мышц. Но чтобы разобраться в этом потоке информации, нужно быть профессионалом в области фитнеса и диетологии. И даже если удастся собрать нужные рекомендации, далеко не всем хватит силы воли, решимости, настроя для того, чтобы изменить себя. Девочки – такие девочки: им нужна компания, поддержка, "жилетка", стимул. Сколько каждый из нас знает историй про пылящиеся на полке абонементы в фитнес-клубы, тренажерные залы, бассейны?!

Международный фитнес-проект PrimeTime.
архив PrimeTime

На проекте PrimeTime учтены все тонкости женской психологии, собраны воедино все факторы, усиливающие эффект перехода на правильное питание и занятий фитнесом, заставляющие участниц с нетерпением ждать новых тренировок – не только ради самой тренировки, но и ради общения с новыми знакомыми, с которыми столько общих тем. Здесь играют роль и взаимная поддержка, и дух соревнования – ведь лучшие из лучших получают потрясающие призы от партнеров проекта!

Международный фитнес-проект PrimeTime.
архив PrimeTime

На проект приходят девушки и женщины, желающие избавиться от лишнего веса, изменить структуру тела, повысить тонус мышц, есть и те, кто желает увеличить массу тела за счет роста мышц. Любая цель достижима в рамках проекта при выполнении рекомендаций тренера.

Международный фитнес-проект PrimeTime.
архив PrimeTime

Авторская программа тренировок, применяемая на проекте, и рекомендации по питанию разработаны с учетом последних методик и разработок в области диетологии и фитнеса. Эффективность программы подтверждена тысячами результатов в десятках городов России и Казахстана. 25 апреля 2016 года к PrimeTime присоединился уже 44-й город – Таганрог. Стоит отметить, что Барнаул был 5-м городом присутствия Проекта.

Международный фитнес-проект PrimeTime.
архив PrimeTime

Тренировки проводятся по адресам: А.Петрова, 247а и пл.Свободы, 6. Для участия в проекте необходимо прислать заявку, в которой указать: фамилию, имя, отчество, рост, вес, возраст и причину, по которой Вы хотите принять участие в Проекте. Организаторы проекта одобряют только те заявки, из которых видно, что человек действительно хочет преобразиться и готов к работе над собой!

Сейчас в Барнауле ведется прием заявок на участие в четвертом сезоне PrimeTime. Узнать все подробности проекта, ознакомиться с результатами предыдущих сезонов, подать заявку можно:

Партнеры проекта:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость