Работа и обучение

Омская сеть секс-шопов ищет тестировщиц со "страстью к технике"

Сеть магазинов "интимных" товаров Омска объявила конкурс на замещение вакансии тестировщика товара. Соответствующее объявление было опубликовано на одном из сайтов объявлений, сообщает портал "СуперОмск".

Акция в секс-шопе.
Акция в секс-шопе.
znak.com

Работа надомная, приглашаются только девушки. В обязанности сотрудницы будет входить непосредственно испытание ассортимента на себе, составление отчетов, выявление дефектов, составление предложений по улучшению. Кроме того, придется писать статьи и обзоры по продукции и готовить материал для видеообзоров.

Потенциальные кандидатки должны иметь среднее или средне-специальное образование, обладать грамотной письменной речью, иметь базовые навыки владением MS Excel. Кроме того, соискательницы обязаны иметь представление о правилах личной гигиены. Приветствуются усидчивость и страсть к техническому оборудованию.

Оплата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально на личном собеседовании.

Это не единственное за последнее время объявление о наборе на нестандартные должности — не так давно администрация историко-архитектурного музея "Выборский замок" разместила объявление о работе палачом.

Заплечных дел мастер потребовался музею в связи с открытием новой интерактивной выставки "Камера пыток". Посетителям экспозиции будут показывать особенности процесса дознания во времена Средневековья, пишет trud.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость