Работа и обучение

Доходы главного алтайского полицейского упали почти на полмиллиона рублей

На сайте Министерства внутренних дел России опубликованы доходы сотрудников министерства за 2015 год. Согласно опубликованным сведениям, главный алтайский полицейский Олег Торубаров заработал в прошлом году 2 млн. 85 тыс. рублей, это почти на полмиллиона меньше, чем год назад. Немного упал доход и его супруги.

Олег Торубаров.
Олег Торубаров.
22.mvd.ru

В собственности у Олега Торубарова квартира площадью 72,8 кв.м. Еще одна квартира площадью 117,3 кв.м. находится у него в пользовании. Супруга Торубарова заработала в 2015 году 132 тыс.129 рублей. У нее в собственности земельный участок, две квартиры и гараж. В 2014 году супруга Торубарова заработала 116 тыс. 400 рубле. Год назад доход Торубарова также был больше - почти на полмиллиона рублей. Он составлял 2 млн. 651 тыс. рублей.

Также в документе есть сведения о доходах замначальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю – начальник полиции Александр Лаас. Он заработал 1 млн. 806 тыс. рублей. Его супруга — 307 тыс. рублей.

Министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Удовенко заработал больше своего коллеги из соседнего региона. Его доход составил 2 млн. 333 тыс. рублей. Его заместители заработали в среднем по полтора миллиона: Александр Табакаев начальник полиции МВД по Республике Алтай — 1 млн. 535 тыс., Александр Тимофеев начальник Следственного управления МВД по Республике Алтай — 1 млн. 457 тыс. рублей, Светлана Ковшова, замминистра — 1 млн. 605 тыс. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость