Жизнь

Работника "Алтай-Кокса" поздравили с Днем семьи

В канун международного Дня семьи в заринском городском ЗАГСе прошло торжественное чествование многодетных семей города. Среди них – семья Виталия Жибоедова, начальника специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования "Алтай-Кокса" (входит в Группу НЛМК).

Поздравление семьи Жибоедовых.
Поздравление семьи Жибоедовых.
архив ОАО "Алтай-Кокс"
Поздравление семьи Жибоедовых.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

В семье Жибоедовых произошло радостное событие: родился пятый ребенок – дочь Ульяна. Поздравить родителей с этим важным моментом в жизни пришли председатель женсовета "Алтай-Кокса" Ольга Харева и маленькие артисты театра танца "Зазеркалье".

Теплые слова поздравлений, шуточная детская викторина, вручение поздравительных адресов от администрации г. Заринска и от губернатора Алтайского края Александра Карлина – это стало для семей настоящим праздником. Кроме того, членам семьи Жибоедовых вручили подарки от администрации "Алтай-Кокса".

Справка

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год.

Группа НЛМК в социальных сетях: Facebook, Twitter, "ВКонтакте", YouTube, Instagram.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость