Жизнь

Парк "Юность" проводит акцию "30 минут в игровом комплексе за 1 рубль"

В Барнауле у старшего поколения со словом "Юность" ассоциируется старый советский кинотеатр на Потоке. Кинотеатра давно нет, но на этом месте современный торгово-развлекательный центр. Сегодня ТРЦ "Юность" занял новую нишу среди торговых центров Барнаула. Здесь представлены отделы формата "дисконт". Соответственно, цены в них ниже, чем в среднем по городу.

Парк "Юность"
Парк "Юность"
архив ООО "Юность"

Изюминкой центра, бесспорно, является семейный парк, расположенный на третьем этаже торгового центра.

Парк "Юность"
архив ООО "Юность"

Парк разделен на две игровые площадки — для самых маленьких и для детей 4+. В игровом комплексе для малышей установлены горки, бассейн с шарами, водный батут, карусель, качалка, мягкие игровые модули и многое другое. Большой игровой комплекс состоит из трехуровневого лабиринта, спортивного и надувного батутов, огромной горки, веревочного парка, карусели. Плюсом парка является то, что все это находится в одной игровой зоне и нет необходимости оплачивать каждый аттракцион отдельно. Стоимость 30 минут в игровом комплексе в будни составляет 100 рублей (в выходные дни — 140 рублей), "безлимит на целый день" — 350 рублей.

В парке "Юность" — большой выбор игровых автоматов. От всеми любимого аэрохоккея до уникальных симуляторов. Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим мотоциклистом, водителем гоночного автомобиля или даже пожарным. Да и цены на игровые автоматы очень приятные — от 20 до 55 рублей.

Нельзя не отметить отдельно интерьер парка, выполненный в стиле джунгли. На входе вас встретит огромный динозавр.

Благодаря всему этому парк "Юность" стал любимым местом для проведения детских дней рождения.

В парке регулярно проводятся различные акции. В честь Дня защиты детей в парке — новая акция. Только 1 июня стоимость 30 минут в лабиринте составит 1 рубль.

Парк "Юность"
архив ООО "Юность"

Вы и ваши дети получите только положительные эмоции от посещения парка "Юность".

Наш адрес: ул. Тимуровская, 17 (ТРЦ "Юность"), телефон 8 (963) 528-99-98

Парк "Юность" в социальных сетях: "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Информация о ценах действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость