Экономика

Фотофакты. "Алейскзернопродукт" подготовил площадку для второй очереди нового элеватора

Предприятие "Алейскзернопродукт" завершает подготовку площадки для второй очереди современного элеватора. Первую часть этого объекта мощностью хранения 16 тыс. тонн, сдали в 2012 году. Строительство второй очереди может начаться в следующем году.  

На предприятии "Алейскзернопродукт". 23 мая 2016 года
На предприятии "Алейскзернопродукт". 23 мая 2016 года
Олег Богданов

Помимо этого в текущем году "Алейскзернопродукт" завершает реконструкцию складского помещения под мелкофасованную продукцию.

Алла Старовойтова,
генеральный директор предприятия "Алейскзернопродукт":

Основной объем продукции в настоящий момент реализуется в мелкофасованной таре. Для развития данного направления мы проводим реконструкцию складских помещений. Это позволит предприятию оперативно отгружать продукцию своим покупателям.

На предприятии "Алейскзернопродукт". 23 мая 2016 года
Олег Богданов

В общей сложности за прошедшие четыре года "Алейскзернопродукт" вложил в модернизацию производства почти 700 млн. рублей. В год предприятие производит 265,5 тыс. тонн муки, 220 тыс. тонн комбикормов. В 2015 году из Алейска экспортировали 12 тыс. тонн муки, круп и комбикормов. Сбыт продукции обеспечивают филиалы в Барнауле, Бийске, Абакане, Благовещенске, Иркутске, Владивостоке, Красноярске, Нерюнгри, Тюмени, Чите и совместные торговые предприятия в Пекине и Улан-Баторе. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость