Потребитель

В Барнауле состоится праздничное открытие настоящего ирландского паба Harat’s

3 и 4 июня в 20.00 в Барнауле по адресу: пр. Красноармейский 73-а состоится праздничное открытие ирландского паба Harat’s.

Ирландский паб Harat’s 3 и 4 июня празднует открытие.
Ирландский паб Harat’s 3 и 4 июня празднует открытие.
архив сети Harat’s Pub

Сеть Harat’s Pub на сегодняшний день насчитывает более 70 пабов в России, Казахстане, Хорватии и Китае. Является участником Мировой Ассоциации Пабов "IrishPubsGlobal", куда входят пабы из 122 стран. Более того, Harat’s Group - самый большой участник Ассоциации и самая крупная сеть пабов в мире.

Harat’s – это уютная атмосфера европейского интерьера с множеством приятных мелочей, традиции ирландских пабов, живые выступления, зажигательные бармены, дружественная атмосфера, поистине огромный выбор напитков, а также простые, но вкусные блюда.

Каждую пятницу и субботу в пабе Harat’s играет живая музыка. Музыкальные группы из Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Омска, Томска и других городов подобраны таким образом, чтобы гостям заведения было максимально весело в конце рабочей недели и полученного положительного заряда, моря эмоций с лихвой хватило на будущую неделю. В остальные дни посетителям также не придется скучать. Со всеми мероприятиями на месяц можно ознакомиться в афише событий прямо в пабе.

В дни открытия порадуют выступлениями группы "No comments" (одна из самых знаковых групп г. Новосибирска и победитель многих конкурсов и фестивалей) и "One day band" (проект одной из известнейших групп города Барнаула "Чилинтано рейв оркестр"), а так же ведущий Алексей Федосеев с веселыми конкурсами и отличными призами. После концерта – рокотека до утра от DJ Masha Mia.

Дмитрий Колотилин,
владелец франшизы Harat's Pub в Барнауле:

Паб – это особый формат заведения. Это не ресторан и не бар, где ты весь вечер сидишь за одним столом. Это место, где никогда не будет скучно и одиноко. Здесь легко пообщаться с незнакомыми людьми, завести новых друзей. Паб располагает к перемещению, общению, знакомствам и веселью. Это популярный во всем мире формат, а в самой Ирландии пабы являются очень важной частью национальной культуры. Каждую пятницу и субботу у нас живой звук. При чем для нас живой звук, это не "вокал под минусовки", а по-настоящему живой: гитары, ударные, трубы. Группы со всех городов Сибири и не только, в течение месяца всегда разные. В пабах очень красиво и уютно, мы тоже постарались и уверены, что у нас здорово получилось. Ну и главное, это атмосфера заведения. Её надо прочувствовать. А для этого надо к нам прейти. Ждем всех.

Чтобы понять, что такое настоящий ирландский паб и чем он отличается от баров и ресторанов, прочувстовать атмосферу, надо хотя бы раз побывать в Harat’s. Тем более, в дни открытия каждому гостю – подарок.

Всю интересующую вас информацию можно узнать по телефону: 8 (3852) 35-95-55, а также в соцсетях: "Инстаграм" и "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость