Потребитель

Фотофакты. Барнаульцы жалуются, что в Алтайском кардиодиспансере развелись тараканы

Барнаулец Владимир Алпатов пожаловался в Barnaul 22 на тараканов в Алтайском краевом кардиологическом диспансере. "Я просто в шоке от этого! Пол, стены — все в тараканах. Проснулся от того, что один упал на меня", — написал мужчина.

Тараканы в алтайском кардиодиспансере.
Тараканы в алтайском кардиодиспансере.
Владимир Алпатов в vk.com/barneos22

Барнаульцев такая ситуация не удивила. Горожане стали раздавать мужчине советы о том, как лучше вести себя с насекомыми.

Эдуард Bereberdin:

Лежал в декабре и тоже две недели вел войну по ночам с стасиками. На кровать они не полезут, а вот шуршать газетой на тумбочке любят. Одна падла у меня съела бутер последний посреди бела дня. После этого я озверел и перебил штук 30. Главное, слабину не показывай и все у тебя получится. И сумку проверяй как следует, когда домой будешь собираться, а то они любят переезжать.

Некоторые даже встали на защиту насекомых.

Дмитрий Шмарёв:

Может, у этих тараканов тоже с сердцем проблемы. Подлечиться легли.

Сергей Заздравных:

Радоваться надо, что там тараканы! Значит, там все норм! Тараканы где попало жить не будут.

Горожане сообщают о наличии тараканов и в других медучреждениях Барнаула.

Татьяна Герасимова:

Помнится, попала я в шестиэтажку на Титова с воспалением легких в декабре. Не успела вещи в палату занести, пришли тётеньки в респираторах, выгнали всех из палат и опрыскали всё-ВСЁ, Карл! И мы еще 2 часа тусили в коридоре, но тараканы никуда не делись. Ко всему привыкаешь, говорю же, это первые 2-3 дня страшно, потом норм

Олеся Андрианова:

Два года назад лежала в Трансмаше, та же история, правда, не так много. При мне травили, всех больных выгнали на улицу на полдня. Потом чуть меньше стало, но все равно были.

По мнению некоторых барнаульцев, пациенты сами виноваты в распространении насекомых. Тараканы, считают они, размножаются из-за того, что в палатах едят, хранят еду в тумбочках и оставляют крошки. Полностью избавиться от насекомых в такой ситуации невозможно даже при плановых потравках, считают горожане. Впрочем, пострадавшему барнаульцу все же посоветовали обратиться с этой проблемой в Роспотребнадзор.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость