Жизнь

Сын Медведева собирается пройти военные сборы и поступить в магистратуру

Первое интервью сына премьера, Ильи, в котором он отвечает на вопросы о своих спортивных увлечениях, планах на будущее и друзьях, опубликовано в понедельник на сайте газеты "МК".

Илья Дмитриевич заявил, что ему "нравится работа корпоративного юриста", однако на вопрос о том, хотел бы он трудиться в какой-то крупной госкорпорации, сын премьера ответил отрицательно.

"Нет, наоборот, мне интересно заниматься тем, что интереснее для молодых, например, сферой технологий", — сказал И.Медведев. При этом сын главы правительства, который в этом году заканчивает МГИМО, не видит смысла в получении юридического образования за рубежом.

"Я считаю, что юридическое образование нет смысла получать в другой стране, если собираешься работать в России", — сказал Илья Медведев. Он добавил, что темой его дипломной работы является "Акционерные общества в России и Англии, правовое регулирование".

В августе он планирует поступить в магистратуру, а до этого пройти военные сборы вместе со своими однокашниками. Говоря о своих спортивных увлечениях, он рассказал, что с детства играет в футбол нападающим, занимается фехтованием, саблей, любит плавать спортивным кролем.

Продолжая тему увлечений, сына премьер-министра спросили, хотел ли бы он сыграть роль в каком-нибудь большом фильме, тем более что у него уже был некоторый опыт работы в кино.

"Это было моей мечтой, но сейчас ее нет. После того, как я посмотрел со стороны на себя в "Ералаше", понял, что это не мое", — сказал Илья Медведев, пишет bfm.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость