Политика

Видео. Депутат Савченко сравнила украинских журналистов с шакалами и собаками

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко нелицеприятно высказалась в адрес сотрудников украинских СМИ. Она сравнила журналистов с шакалами и собаками, сообщает издание "Гордон".

Надежда Савченко в Киеве.
Надежда Савченко в Киеве.
twitter.com/Fake_MIDRF

"Самое трудное – это было в аэропорту, это безумное нападение журналистов. Потому что журналисты, простите, вы тоже собаки еще те. Хотя говорят, что про журналистов нельзя говорить плохо. Вы же, как шакалы, вы готовы накинуться, порвать, и вы даже сами не понимаете, почему", – заявила Савченко перед заседанием украинского парламента.

По ее словам, тогда она поняла, что если не разгонит собравшуюся толпу, не даст себе пространство, то закроет себя в тюрьме у себя на родине.

"Я начну прятаться, начну ездить, как бедные, несчастные рок-звезды – секьюрити, охрана, тонированные стекла, очки, парики, еще что-то. Я так жить не смогу", – сказала она.

Савченко отметила, что не понимает, зачем было выходить из тюрьмы в России, чтобы "посадить себя в тюрьму в Украине".

"Нет, Украина – это мой дом, я хочу ходить свободно. Первое, что я сделала, я разогнала толпу эту вашу журналистскую на безопасное расстояние, на мой комфорт. Хочу вас научить, пожалуйста, научитесь общаться с человеком", – подчеркнула она.

"Я реагирую на человека. Я буду отвечать, если девушка на меня смотрит взглядом понимающим, думающим и задает верные вопросы, а не стоит и думает про то, сколько она бабла получит за то, что сейчас со мной эксклюзивчик сделает!" – добавила депутат, пишет trud.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость