Происшествия

Американка требует приобщить слова попугая к уголовному делу об убийстве мужа

Жительница американского штата Мичиган Кристина Келлер потребовала от суда приобщить к уголовному делу об убийстве фразу "Не стреляй, твою мать!", которую часто повторяет ее попугай. Женщина уверена, что эти слова произнес ее бывший супруг, обращаясь к убийце.

Оружие, револьвер.
Оружие, револьвер.
Открытые источники в Интернете (СС0)

45-летнего Мартина Дюрхэма убили в его доме в 2015 году. Неизвестный успел ранить и его жену Гленну. После смерти мужчины его бывшая супруга Кристина получила в наследство говорящего попугая, который часто повторяет фразу: "Не стреляй, твою мать!".

Сейчас Кристина Келлер пытается убедить судью в том, что экзотическая птица по кличке Бад говорит те слова, которые в последний раз произнес ее бывший супруг. После смерти Дюрхэма было записано видео, в котором домашний питомец повторяет последние слова, сказанные его хозяином.

Пока неизвестно, примут ли правоохранители в качестве доказательства слова попугая. В частности, прокурор заявил, что не слышал, как попугай говорил эту фразу, и отказался приложить его слова к материалам дела.

Сейчас полиция подозревает в убийстве Мартина Дюрхэма его жену, которая получила огнестрельное ранение в голову, но выжила. Женщина отрицает факт убийства супруга, пишет informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость